Конкурс « Немецкий язык в моей жизни»

22 ноября 2022

Дорогие друзья! Вот и еще один год подходит к концу. А в конце года принято подводить итоги, вспоминать свои успехи и достижения.✨
В этой связи мы хотели бы попросить вас подумать о том, как знание немецкого языка помогло вам осуществить ваши мечты, достичь профессиональных высот, расширить круг знакомств или даже найти свою вторую половинку.
Поделитесь Вашими мыслями и воспоминаниями в виде эссе (на русском языке, примерно 350 – 450 слов), и, если оно впечатлит не только наше жюри, но и коллег из Гёте-Института в Москве, оно будет опубликовано на Яндекс Кью Гёте-Института! ✍
Главное, чтобы получилось вдохновляюще и увлекательно!
К участию в конкурсе приглашаются не только наши сегодняшние ученики, мы будем рады весточке и от бывших и, надеемся, будущих участников наших курсов. Одним словом, от всех фанатов немецкого языка! ???
Участие в конкурсе: конкурсные работы необходимо прислать до 4 декабря 2022 на электронный адрес zfdkras@mail.ru, указав следующие данные:
-фамилию, имя, отчество;
-возраст.
Победители: победители конкурса будут определены путем голосования преподавателей и сотрудников Центра немецкого языка в Красноярске.
Призы: Кроме публикации на Яндекс Кью Гёте-Института победитель получит скидку 30% на оплату одного семестра обучения в Центре немецкого языка в Красноярске ( Скидку можно будет передать друзьям или знакомым). Интересные призы у нас будут и для остальных участников.
Делитесь Вашими историями успеха, ведь они могут вдохновить тех, кто еще только в начале пути! ?

К списку новостей
+7 962 070-01-03
zfdkras@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Красноярск